Добавить

«Это любовь» Ирина Ортман записала дуэт с рэпером Ruff Saiper.


фото:




Начало декабря на музыкальных площадках всегда пестрит изобилием новогодних песен, праздничных новинок про шампанское, бой курантов, желания и тд. 

Певица, солистка группы «Тутси» Ирина Ортман решила пойти от обратного и радует своих поклонников динамичным дуэтным релизом «Это любовь».

«С Ruff Saiper мы знакомы очень давно и я могу с уверенностью заявить, что он своим упорством и настойчивостью убедил меня найти время в плотном графике концертов, съемок на тв и личных дел для записи сингла «Это любовь». На мой взгляд, получилась яркая композиция, которая обязательно согреет вас и вашу половинку холодными зимними вечерами, а тех, кто еще не нашел свою любовь заставит двигаться в такт вместе с нами! И верить в самое лучшее! С наступающим!» - Ирина Ортман. 


Трек «Это любовь» Ruff Saiper и Ирины Ортман с 6 декабря уже на всех цифровых платформах.

Комментариев пока нет.


Прочтите также:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Пользовательское соглашение

Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites
Опубликовать