Любите сыр и хотите узнать весь процесс его производства?
Тогда обязательно посетите Истринскую сыроварню Олега Сироты, где в ходе экскурсии можно не только познакомиться со всеми обитателями фермы и стать свидетелем технологического процесса сыроварения, но и отведать вкуснейшие молочные продукты.

Насыщенная экскурсионная программа будет интересной как взрослым, так и детям.
Для самых маленьких гостей приятным сюрпризом станет поход в коровник, где дети смогут увидеть коров-кормилиц, телят, кроликов и пернатых обитателей. Посетители встретятся со всем известной козой и смогут сфотографироваться с животными.
Через стеклянные стены сыроварни, посетители могут увидеть процесс приготовления вкуснейшего сыра из экологически чистых и натуральных продуктов. В магазине на территории сыроварни, все желающие могут приобрести фермерскую продукцию.

На расстоянии нескольких километров от сыроварни расположены несколько уникальных достопримечательностей: Воскресенский Ново-Иерусалимский монастырь, известный музей «Новый Иерусалим», «подмосковная Швейцария» – Звенигород, дом-музей композитора С. И. Танеева, Саввино–Сторожевский монастырь, Истринское водохранилище и автодром Moscow Raceway.
Насыщенный отдых, познавательные рассказы экскурсовода и море эмоций гарантированы всем гостям. Кроме того, экскурсия на Истринскую сыроварню может стать отличным подарком.
Приобрести подарочный сертификат можно предварительно связавшись с менеджерами. Он позволяет посетить любую выбранную экскурсию, дегустацию продукции или квест.
Заказать билет на сыроварню https://parmezan.ru/excursion/
Комментариев пока нет.