2RanynewkRe
В 2023 году Казанский филиал Страхового Дома ВСК отмечает 30-летний юбилей. За три десятилетия работы компании удалось приобрести статус одного из крупнейших страховщиков Татарстана. По итогам 9 месяцев 2023 года объем выплат филиала составил 604 млн рублей.
Казанский филиал Страхового Дома ВСК демонстрирует положительные финансовые результаты и рост портфеля в ключевых сегментах. Сборы компании в регионе за 9 месяцев 2023 года составили 1,6 млрд рублей.
Ключевыми видами страхования в портфеле Казанского филиала по итогам первых 9 месяцев 2023 года стали каско, ДМС и страхование имущества юридических лиц (ИЮЛ). Так, объем сборов компании по каско составляет 594 млн рублей, по ДМС – 142 млн рублей, по страхованию имущества юридических лиц – 44,8 млн рублей.
«30 лет работы на страховом рынке региона – это достаточно серьезный рубеж. К этой дате мы успели многого достигнуть. Стать одним крупнейших местных страховщиков из топ-5 компаний по объему собранных премий в приоритетных сегментах, расширить перечень продуктов, сформировать большую партнерскую базу. На данный момент среди наших клиентов - крупнейшие республиканские предприятия – КАМАЗ, Татавтодор, ГК Хайер и другие. В планах филиала - открытие новых франшизных агентств в Татарстане, расширение портфеля клиентов по ДМС среди юридических лиц и, как результат, попадание в топ-3 местных страховщиков по сборам», - отметила Татьяна Бугайченко, директор Казанского филиала Страхового Дома ВСК.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- ВСК – лучшая страховая компания 2023 года по версии Банки.ру
- День всех влюбленных для россиян старше 40 лет обходится в 241 тыс. рублей
- Эксперт рассказал об опасных последствиях спортивных травм
- Агентские сети станут ареной конкурентной борьбы страховщиков: ВСК планирует довести долю продаж в этом канале до 20% всех сборов
- Первая партия троллейбусов, купленных при участии Сбера, вышла на улицы Новосибирска