МТС Банк приглашает на онлайн-встречу, которая пройдет 8 июня 2023 года и будет адресована людям с инвалидностью, заинтересованным в расширении спектра знаний в области финансовой грамотности. Пятую встречу в рамках онлайн-марафона по финансовой грамотности МТС Банк посвятит вопросам развития индустрии финтеха, привлекательности и инклюзивности отрасли с точки зрения работы и возможного профессионального развития для людей с инвалидностью.
В течение мая-июня 2023 года менторы из МТС Банка проводят цикл лекций и практических мастер-классов в онлайн-формате по социальной и профессиональной адаптации людей с инвалидностью, возможностях построения карьеры в финтех-индустрии, а также навыкам безопасного использования банковских продуктов, сервисов и услуг и другим актуальным вопросам.
В рамках четвертой онлайн-встречи 1 июня 2023 года пресс-секретарь МТС Банка Олег Федорченко провел тренинг по вопросам личного финансового планирования, создания финансовой подушки безопасности, рациональным тратам и избавлению от токсичных повседневных расходов.
Олег рассказал о преимуществах накопительных счетов как основы бережного отношения к личным финансам и обсудил с участниками встречи способы оптимизации личного бюджета.
В работе онлайн-марафона МТС Банка принимает участие профессиональный переводчик на русский жестовый язык Инесса Беликова для эффективной коммуникации слабослышащих участников и спикеров.
МТС Банк проводит онлайн-марафон совместно с РООИ «Перспектива», региональной общественной организацией людей с инвалидностью, одной из ведущих организаций, развивающих инклюзию в России.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- МТС Банк вышел на беговые старты
- МТС Банк и «Нескучные финансы» приглашают на бесплатный воркшоп о развитии бизнеса на маркетплейсах
- МТС Банк подключился к цифровой HR-платформе «Пульс»
- Россияне начали есть шашлыки раньше майских праздников
- МТС Банк и сервис «Ремонт со СберУслугами» запустили кредит на ремонт