13 июня известный исполнитель русского шансона выступит в Концертном зале Центрального клуба ВКС Минобороны РФ.
Будут исполнены популярные песни «Метель», «Зачем нужна любовь», «Мой город» и другие музыкальные произведения в жанре шансон. Главным хитом станет полюбившаяся публике песня «Ну вот и все». Она собрала в Российских социальных сетях и на музыкальных площадках (включая Яндекс музыка), сотни тысяч прослушиваний, затронув сердца поклонников своей искренностью и лиричностью.
Сольный концерт приурочен в большому государственному празднику: Дню России. По словам организаторов, мероприятие направлено на развитие и укрепление отечественной популярной музыки. Это закономерно, ведь Сергей является автором и исполнителем собственных пеcен, а еще композитором. На странице Сергея Жарикова в социальных сетях сказано: «Каждая песня — это маленькая вселенная, наполненная смыслом». Так оно и есть. Каждая песня представляет собой небольшую историю человека, прошедшего жизненный путь, и рассказ о событии, затронувшем сердце самого автора. Пережитые эмоции раскрываются в каждой песне по-своему. А такие слова как «Родина», «национальные традиции», «природа», «дружба», «любовь» обретают глубокий смысл.
Как сказал один из слушателей, «Песни Сергея - это голос улиц, наполненных добрыми людьми. Эти люди хотят и умеют говорить по душам». Хотя автор умеет говорить со слушателем не только по-дружески, но и жестким, военным языком. Его песня «Метель» про войну и крепких людей, которые не отступают. Такая музыка особенно востребована сегодня, в период, СВО, когда лучшие парни ушли на защиту страны, теряют друзей и не сдаются. Через трудные ситуации Сергей Жариков рассказывает, в каких условиях воюют эти ребята. Кроме того, такие песни необходимы сегодня всему обществу. «Такая музыка нам нужна». Ведь моральная поддержка необходима и тем, кто в окопах, и тем, кто в тылу - буквально каждому жителю России.
Концерт Сергея Жарикова состоится 13 июня по адресу: г. Москва, ул. Павловская, д.8. Ориентир Метро Серпуховская или Добрынинская. Начало в 16:00, вход свободный. Но вот чтобы попасть на праздничное мероприятие, лучше записаться заранее. Пригласительный билет можно получить через мессенджер + 7 (980) 129-80-80.
Рекомендуем обязательно попасть на концерт, ведь это прекрасный способ послушать хорошую музыку вживую. Хотя и не единственный. Сергей Жариков объявил о старте нового музыкального сезона. Его сольные концерты пройдут в различных городах Московской области и других городах России. Вплоть до октября 2025 года можно поднять себе настроение, побывав на творческом вечере в теплой, дружеской атмосфере. Кстати, помимо организации собственных сольных концертов, Сергей Жариков участвует в различных международных программах и мероприятиях, культурных событиях и международных фестивалях, проводимых в различных регионах. Поэтому строки из его песни: «Здравствуй, мой город, вот и домой я возвратился», можно услышать во многих городах страны.
Комментариев пока нет.