Начинается осенний сезон высадки саженцев деревьев для благоустройства и озеленения территорий.
Дерево Павловния (Paulownia) – одно из самых быстрорастущих в мире.
Использование саженцев быстрорастущих деревьев Павловнии (Paulownia) для озеленения – это новое направление, которое дает возможность быстро и эффективно озеленить территорию, получив результат за короткое время (6-ти метровые деревья максимум за 3 года), на фоне значительной экономии финансовых средств.
В чем главные преимущества Павловнии для озеленения территорий по сравнению с другими породами деревьев?
1. Быстрый рост.
Не нужны десятилетние ожидания - когда молодые саженцы вырастут и станут высокими деревьями.
Годовой прирост 2,5–3,5 метров в год в Центральном регионе, и 3–5 метров в год – в Южных регионах России.
2. Ускоренный метаболизм и большие листья
совершенно обосновано позволяют называть Павловнию фабрикой кислорода.
Одно
дерево выделяет столько кислорода,
сколько способны выделить четыре липы
или одиннадцать берез.
Так же, листья
являются отличными шумо- и пылеуловителями:
только за один сезон дерево освобождает
атмосферу от 80 кг пыли и сажи!
3.Стержневая
корневая система
Павловнии достигает глубины 5-9 м. Это позволяет дереву быть более устойчивым к сильным ветрам, в отличие от других деревьев с поверхностной и мочковатой корневой системой, которые используют для озеленения (тополь, липа, береза и прочие).
Мы регулярно проводим осенние высадки саженцев Павловнии, выращенных в нашем Питомнике, на территории города Москвы и Московской области, начиная с 2016 года.
Более того, нашей командой были собраны и изучены сведения о выращивании Павловнии в течение последних 5-ти лет на различных частных участках в Московской и других областях.
Мы уверенно заявляем, что дерево обладает хорошей морозостойкостью, ветроустойчиво, красивоцветущее, медонос.
Цветение происходит в начале третьего-четвертого года жизни Павловнии в открытом грунте.
Павловния - удивительное дерево, она и земля – две части неделимого целого. Поэтому воссоединить их, то есть посадить дерево в землю, можно в любое время года (исключая только зимний период, когда земля замерзшая).
Сентябрь и октябрь считаются наиболее благоприятным и подходящим временем для высадки саженцев Павловнии в открытой грунт.
Мягкая осенняя прохлада и дожди обеспечат саженцу необходимую влажность почвы и комфорт.
До наступления заморозков еще далеко, и у деревьев будет время укорениться и окрепнуть, что позволит в новом сезоне тронутся в рост на целых две, а то и три недели раньше тех саженцев, что посадили весной.
«Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям»
Коэльо Пауло
СПРАВКА ОБ ОРГАНИЗАЦИИ:
«Экологические Инвестиции» - динамично растущая компания, которая, на основе разработанных инновационных технологий, создает продукты и реализует сырье и материалы на основе быстрорастущей древесины и зеленой биомассы.
Компания «Экологические Инвестиции» – создатель первого в России биотехнологического питомника по выращиванию быстрорастущих деревьев и основатель новых направлений в сферах древесной и экологической продукции.
Контакты:
сайт: www.paulownia-russia.ru
тел: +7 (495) 997-85-89; +7 (985)640-84-51
Комментариев пока нет.
Одним из наиболее существенных факторов, не позволивших компании получить рейтинг, подтверждающий максимальный уровень надежности, стала неопределенность регу... #пресс-конференция
Назначения и размеры штрафных санкций по отношению к предпринимателям со стороны контролирующих органов стали поводом для проведения круглого стола в ЮУТПП.. Н... #пресс-конференция
Также был направлен запрос в прокуратуру области о проведении проверки соответствия нормативных актов законодательству. Прокуратурой обл... #пресс-конференция
Места исключаются из Схемы размещения.. «Согласно законодательству (Постановление Правительства РФ №160 от 24.02.2009 г.), нельзя размещать НТО в охранной зоне сетей св... #пресс-конференция
Поэтому мы рады принять в число наших сотрудников профессионалов», – прокомментировал новое назначение, управляющий директор Т1 Консалтинг Кирилл Булгаков.Алек... #пресс-конференция
С 2016 года МАЙ сотрудничает с Государственным инновационным профессиональным образовательным учреждением Московской области «Щёлковский колледж», который явля... #пресс-конференция
Другой его воспитанник, «Заслуженный тренер РФ» Сергей Демин, – президент Федерации пулевой и стендовой стрельбы РТ и главный тренер сборной команды Татарстана.... #пресс-конференция
В финале он дошёл до золотого матча, где обыграл итальянского стрелка Даниэле Парреттини.До этого он неоднократно принимал участие на турнирах в Италии, и дважды ... #пресс-конференция