АНО «Единая транспортная дирекция» Минтранса России готовится возобновить мультимодальные пассажирские перевозки из регионов Российской Федерации на курорты Приэльбрусья, в Домбай, Архыз и в обратном направлении. Билеты на летний сезон 2024 года уже доступны для покупки, сообщает официальный интернет – портал Министерства транспорта Российской Федерации.
Перевозки будут осуществляться с пересадкой на железнодорожной станции Невинномысская, а также на железнодорожном вокзале и в аэропорту Минеральных Вод с 30 июня по 30 сентября, информирует источник.
- «Такие меры значительно способствуют повышению интереса к курортам Приэльбрусья, Домбая и Архыза среди туристов из различных регионов Российской Федерации. Предлагаемый «единый» билет позволяет сделать путешествие более комфортным. Это, безусловно, является важным шагом к развитию туристической привлекательности данных регионов», - отмечает эксперт Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Татьяна Власова.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Национальные проекты: было-стало-будет
- Путин предложил увеличить МРОТ к 2030 году до 35 тыс. рублей
- На Играх БРИКС ожидается участие представителей более 60 стран
- Возможен ли рост доли креативной экономики в ВВП страны с нынешних 3% до желаемых правительством 6%?
- Механизм досудебного обжалования внедрили в 410 государственных услуг