АО «Сбербанк Лизинг» и ООО «Сильные машины Запад» подписали соглашение о предоставлении скидки в размере 3% на всю технику XCMG для клиентов СберЛизинга.
Бренд XCMG впервые появился в России в 2012 году, и за прошедшие годы вошел в число наиболее популярных марок. За первое полугодие 2023 года темп роста бренда XCMG в портфеле СберЛизинга составил 161% в сравнении с аналогичным показателем прошлого года.
XCMG производит широкий ассортимент всех видов спецтехники: краны, погрузчики, подъемники, грейдеры, асфальтоукладчики, катки, дорожные фрезы, буровые установки, ресайклеры и пр. Все модели имеют высокое качество и надежность, соответствуют самым высоким стандартам безопасности и находятся на гарантийном обслуживании. По истечении срока гарантии предоставляется качественное дальнейшее сопровождение и ремонт, а также бесперебойная поставка запчастей.
Подробнее о скидках https://www.sberleasing.ru/actions/#spec
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Угонщики загрустили и переключились на раритеты: в 1 квартале число угонов упало в 3 раза, чаще всего угоняли BMW – статистика ВСК
- ВСК выплатила более 7 млн рублей пострадавшим от пожаров в Кургане
- Иркутский филиал Страхового Дома ВСК отмечает 30-летний юбилей
- Рыбы, коты, пчелы и другие естественные враги российских туристов этим летом: ВСК составил рейтинг регионов, где соотечественников ждут проблемы
- Число ДТП с китайскими авто выросло в 2 раза с начала года, лидер – Chery