СберЛизинг и Ростсельмаш представляют совместную программу Ростсельмаш Финанс на XXIV Агропромышленной выставке-ярмарке «Золотая Нива». Мероприятие проходит с 28 по 31 мая в Усть-Лабинске Краснодарского края. В рамках программы можно приобрести в лизинг на выгодных условиях любую продукцию Ростсельмаша. С момента ее запуска было предоставлено в лизинг более 130 единиц техники из Ростова-на-Дону.
В дни работы выставки пройдут демонстрационные показы большого количества сельхозтехники различного назначения. Кроме того, предусмотрена обширная деловая программа. Планируется обсудить такие темы как агрострахование, меры государственной поддержки предприятий АПК Краснодарского края, вопросы цифровизации в сельскохозяйственной отрасли, подготовку квалифицированных кадров для фермерских хозяйств и многие другие.
Мероприятие проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Администрации Краснодарского края, Администрации МО Усть-Лабинский район, Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края.
Десятки компаний представляют на выставке свою продукцию: сельхозтехнику, оборудование, грузовые автомобили для нужд отрасли, запчасти и комплектующие, корма, удобрения и пр.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Челябинск побил Москву по приросту числа ДТП и величине выплат ОСАГО: ВСК назвал самые аварийные магистрали города
- Препараты для похудения: мнение эндокринолога об их эффективности и безопасности
- СберЛизинг и Правительство Калужской области заключили соглашение о сотрудничестве
- Врач ФНКЦ рассказал почему реабилитация пациентов после эндопротезирования суставов обязательна
- Названы самые заботливые отрасли с начала 2023 года