На рабочем мероприятии Ирек Файзуллин и Сергей Носков занимались вопросами по развитию строительной индустрии в Магаданской области.
В прошлом году было введено в эксплуатацию более девяти тысяч кв. м жилой площади. Этот показатель намного выше ранее установленного коэффициента, который определили для края в рамках национального проекта по обустройству жилых площадей.
Сегодня Магаданская область лидирует на территории Дальнего Востока по количеству заключенных договоров, по которым планируется благоустроить общественные территории городов и поселков. Все это происходит благодаря федеральному проекту. На создание комфорта Магаданской области в этом году было выделено 37 миллионов рублей из федерального бюджета.
До конца 2021 года будет благоустроено 12 объектов городской инфраструктуры. Среди них присутствует побережье бухты Нагаева, вторая линия парка Маяк, которые планируют объединить в один архитектурный проект.
Адреса Магадана
Комментариев пока нет.
Для участия в мероприятии необходима предварительная запись.. 4.. Для участия в мероприятии необходима предварительная запись.. Созданная им НеоЛира собрала... #встреча #купить #билет
Лучшие молодые авторы соберутся субботним вечером в клубе «Ящик», чтобы помериться рифмами и определить, кто же из них достоин носить звание чемпиона.. Среди член... #встреча #купить #билет
Мы не заглядываем в смету друг друга.. У меня много поклонников, но рядом я вижу только одного мужчину, который полностью возьмет заботу о семье.. Пришлось ехать в а... #встреча #получить #приглашение
Немировича-Данченко решили превратить в игру без школьных правил. В течение пяти месяцев команда молодых музыкантов будет рассказывать школьникам о главных п... #встреча #получить #приглашение